На ученом совете РГУПС вручены награды лучшим сотрудникам

За личный вклад в развитие высшего образования, активную деятельность, направленную на реализацию государственной молодежной политики и организацию работы в студенческой среде г. Ростова-на-Дону Благодарственным письмом Администрации г. Ростова-на-Дону награждена ШЕПИЛОВА ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА – проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, качественное исполнение своих должностных обязанностей, достигнутые успехи в профессиональной деятельности и в связи с Юбилеем Почетной грамотой РГУПС награждены:

БОНДАРЕНКО ВАЛЕНТИНА ГЕОРГИЕВНА – директор представительства РГУПС в г. Краснодар.

МЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ – начальник отдела капитального строительства и ремонта.

За высокие профессиональные качества и значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, а также личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта Почетной грамотой РГУПС награждены:

ПЕТРОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ – профессор кафедры «Физика»;

ПАСЕЧНИК ЖАННА ВАЛЕРЬЕВНА – старший преподаватель кафедры «Физическое воспитание и спорт»;

ОЗЯБКИН АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧ – профессор кафедра «Транспортные машины и триботехника».

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, качественное исполнение своих должностных обязанностей, достигнутые успехи в профессиональной деятельности Почетной грамотой РГУПС награжден:

ЦЕБЕНКО ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ – дежурный помощник ректора;

Дипломы доктора наук вручены:

ВОРОНУ ОЛЕГУ АНДРЕЕВИЧУ – заведующему кафедрой «Вагоны и вагонное хозяйство.

ХАРЛАМОВУ ПАВЛУ ВИКТОРОВИЧУ – и.о. заведующего кафедрой «Транспортные машины и триботехника».

Аттестаты доцентов вручены:

ОПАЦКИХ АНАСТАСИИ НИКОЛАЕВНЕ – доценту кафедры «Изыскания, проектирование и строительство железных дорог»;

ПРОСКОРЯКОВОЙ ЮЛИИ АНАТОЛЬЕВНЕ – доценту кафедры «Основы проектирования машин»;

СУХАНОВУ АНДРЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ – доценту кафедры «Вычислительная техника и автоматизированные системы управления».

Патент на изобретение «Пластичная смазка на биоразлагаемой основе для тяжелонагруженных узлов трения качения и скольжения» вручен КОЛЕСНИКОВУ ВЛАДИМИРУ ИВАНОВИЧУ- академику РАН.