На ученом совете РГУПС вручили заслуженные награды лучшим сотрудникам университета

За значительный вклад в организацию образовательной деятельности с использованием дистанционных образовательных технологий в условиях распространения новой коронавирусной инфекции нагрудным знаком «Почетный железнодорожник» награждается проректор по учебно-методической работе КРАВЧЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ.

За активное участие в строительстве Крымского моста памятной медалью «За строительство крымского моста» награждаются:

Ректор РГУПС ВЕРЕСКУН ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ;

Заведующий кафедрой «Автоматика, телемеханика на железнодорожном транспорте» ДОЛГИЙ ИГОРЬ ДАВИДОВИЧ;

Заведующий кафедрой « Логистика и управление транспортными системами» МАМАЕВ ЭНВЕР АГАПАШАЕВИЧ;

Заведующий кафедрой «Изыскания, проектирование и строительство железных наук» РЕВЯКИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ.

За профессиональную, безупречную и плодотворную работу в 2020 г. Благодарственными письмами руководителя Росжелдора поощряются:

Зам. Начальника планово-финансового управления ГУБАНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА;

Главный бухгалтер ЧУПРИЙ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА.

За многолетний добросовестный, плодотворный труд, высокие профессиональные качества и значительные заслуги в сфере обучения и воспитания молодежи именными часами ректора награждается зам. Декана Гуманитарного факультета ШЛЕНЧЕНКО ЛИЛИЯ ВИКТОРОВНА.

За высокий профессионализм и активное участие в 11 Всероссийском конкурсе профессионального мастерства преподавателей профильных образовательных организаций, проведенного ОАО «РЖД»

Дипломами победителей награждаются:

- за 1 место в номинации «Среднее профессиональное образование»
СЫРЫЙ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, преподаватель Тихорецкого ТЖТ - филиала РГУПС;

- за 2 место в номинации «Высшее образование»:

- АНДРЕЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, к.э.н., доцент, доцент кафедры «Экономика и финансы»;

- КАПКАЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, к.т.н., доцент кафедра «Теоретические основы электротехники»;

- за 3 место в номинации «Высшее образование» ШЕВЧЕНКО ЛАРИСА ВИКТОРОВНА, к.э.н, доцент, ф-л в г. Туапсе.

Сертификат финалиста вручается МУСИЕНКО НИНЕ НИКОЛАЕВНЕ, к.т.н., доцент, кафедра «Управление эксплуатационной работой».

Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ «Обучающая игра для изучения устройства защитных сооружений ГО и ЧС» вручается Фирсову Виктору Анатольевичу и Хвостикову Андрею Георгиевичу.

Патент на изобретение «Способ термоплакирования стальных поверхностей трения» вручается д.т.н. Шаповалову Владимиру Владимировичу.

Патент на изобретение «Смазочная добавка для буровых растворов» вручается д.т.н. Колесникову Игорю Владимировичу, к.т.н. Сычеву Александру Павловичу, к.х.н. Бойко Михаилу Викторовичу.