Награда ректору РГУПС, академику РАН
В.И. Колесникову.

Награда ректору РГУПС, академику РАН В.И. Колесникову.
Глубокоуважаемый Владимир Иванович!

Студенты, преподаватели и сотрудники Ростовского государственного университета путей сообщения от всей души поздравляют Вас с высокой государственной наградой - орденом «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ IV СТЕПЕНИ».

Ваша награда - гордость всего нашего коллектива. Это – признание многолетнего, огромного и добросовестного труда, который Вы проделали, чтобы наш старейший транспортный вуз на Юге России стал одним из лидеров в образовании и науке. Ваш личный пример, Ваша плодотворная деятельность, человека высокой гражданственности и огромного духовного потенциала, известного ученого способствует возрождению в среде российской молодежи патриотизма, нравственности и духовности, беззаветной преданности Отечеству.

Поздравляя Вас с высокой наградой, желаем Вам крепкого здоровья, творческих успехов и смелых начинаний во благо процветания Великой России!

Коллектив РГУПС