Награждение лучших сотрудников на ученом совете РГУПС

За высокие результаты в деле подготовки высококвалифицированных специалистов для организаций железнодорожного транспорта Благодарственными письмами руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта награждены:

АБОНОСИМОВ ГЕННАДИЙ ЛЬВОВИЧ – учитель лицея РГУПС;

СОРОКИНА МАРИНА МИХАЙЛОВНА - учитель лицея РГУПС;

Приказом ОАО РЖД за значительный вклад в развитие системы образования и воспитание высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта знаком В.П. Соболевского награждены:

ДЕРГАЧЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА – доцент каф. «Информатика»;

САРЬЯН АННА СЕРГЕЕВНА - доцент каф. «Информатика».

За многолетний высококвалифицированный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи Благодарственными письмами министерства общего и профессионального образования Ростовской области награждены:

ВЕРНИГОРА ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА - учитель лицея РГУПС;

ИСКИНДИРОВА ФАРИДА ШАВКЕТОВНА - учитель лицея РГУПС;

КОЛОШИНА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА – директор лицея РГУПС.

За высокие профессиональные качества и значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, а также личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта и качественное исполнение своих должностных обязанностей награждены с выплатой премии Почетной грамотой ректора:

КРАВЧЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ – первый проректор;

ОКСЕНЮК ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА – старший преподаватель каф. «Теория организации и управление персоналом»;

АЙДИНЯН КАРИНЭ ФЕДОРОВНА - старший преподаватель каф. «Теория организации и управление персоналом»;

ПЛУГАТЫРЕВ АЛЕКСЕЙ ГАВРИЛОВИЧ – начальник службы внутренней безопасности и режима.

Именными часами ректора:

СТАДНИК ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА – учитель лицея РГУПС;

ЦЫГАНКОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА – заместитель директора лицея РГУПС по учебно-методической работе.

Благодарностью ректора:

КУРИЛКИН ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ – дежурный помощник ректора.

За высокий уровень организации заседания Южного регионального совета профессионального образования и профессионального обучения на железнодорожном транспорте на базе филиала РГУПС в г. Воронеж 11 – 12 октября 2023 г. награждена Благодарностью ректора:

ВОЛОЩЕНКО ИРИНА ИВАНОВНА – начальник управления по работе с филиалами.

Поздравление начальника Учебного центра по подготовке специалистов в области обеспечения транспортной безопасности ДЕРГУНОВОЙ МАРЬЯМ АХТЯМОВНЫ, в связи с получением звания лауреата национальной премии «Транспортная безопасность 2023» за личный вклад в реализацию мероприятий в области транспортной безопасности (награда будет вручена в Москве 9 ноября).

Для вручения наград Дорожной территориальной организации Профсоюза на СКЖД приглашен заместитель председателя Дорпрофжел на СКЖД Омаров Руслан Агаларович.

За добросовестный труд на железнодорожном транспорте, личный вклад в повышение эффективности работы профсоюзной организации, развития социального партнерства и в связи с юбилейной датой Президиум Дорожной территориальной организации Профсоюза на СКЖД награжден именными часами председателя Дорожной территориальной организации Профсоюза на СКЖД (награду вручает зам. председателя Дорпрофжел на СКЖД Омаров Руслан Агаларович):

КРАВЧЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ – первый проректор.

За многолетний добросовестный труд на железнодорожном транспорте, активное участие в работе профсоюзной организации по защите социально-экономических прав и интересов работников, укрепление единства профсоюзного движения Почетной грамотой ЦК Профсоюза и денежной премией награжден (награду вручает зам. председателя Дорпрофжел на СКЖД Омаров Руслан Агаларович):

ЕРМОЛОВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ – проректор по административно-хозяйственной части.

За многолетний добросовестный труд на железнодорожном транспорте, личный вклад в повышение эффективности работы профсоюзной организации, укрепление единства отраслевого Профсоюза и в связи с юбилейной датой Президиум Дорожной территориальной организации Профсоюза на СКЖД объявлена Благодарность Дорожной территориальной организации Профсоюза на СКЖД (награду вручает зам. председателя Дорпрофжел на СКЖД Омаров Руслан Агаларович):

СКОРЕВУ МИХАИЛУ МИХАЙЛОВИЧУ – заведующего каф. «Экономика, учет и анализ».