Награждение победителей XVIII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью «ЗА НРАВСТВЕННЫЙ ПОДВИГ УЧИТЕЛЯ»

22 сентября 2023 года состоялось торжественное награждение победителей и участников XVIII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью «ЗА НРАВСТВЕННЫЙ ПОДВИГ УЧИТЕЛЯ».

В награждении принимали участие представители Донской епархии и министерства общего и профессионального образования Ростовской области.

На Региональный этап конкурса было представлено 160 работ, но внимания удостоились всего 6 работ от 11 преподавателей, в том числе работа преподавателя техникума Галицкой Оксаны Викторовны.

Диплом поощрительного приза в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательной организации» Оксана Викторовна получила за разработку открытого мероприятия в формате интеллектуальной игры «Дебаты» по произведениям А.П. Чехова под названием «Главное – оставаться Человеком».

Поздравляем Галицкую Оксану Викторовну и выражаем благодарность за высокий вклад в образовательный и воспитательный процесс!