Награждения на ученом совете РГУПС

За активную общественно-политическую работу награждены Благодарственными письмами Министерства транспорта РФ:

ШЕПИЛОВА ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА – проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности;

ОКСЕНЮК ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА – старший преподаватель каф. «Теория организации и управления персоналом».

За высокие результаты в деле подготовки высококвалифицированных специалистов для организаций железнодорожного транспорта Федеральное агентство железнодорожного транспорта награжден Юбилейным знаком «90 лет вагонному хозяйству»:

ВОРОН ОЛЕГ АНДРЕЕВИЧ – заведующий кафедрой «Вагоны и вагонное хозяйство».

За высокие профессиональные качества и значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, а также личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта с выплатой премии награждены:

Золотым знаком «За заслуги перед университетом»:

АХВЕРДИЕВ КАМИЛ САМЕД ОГЛЫ – профессор кафедры «Высшая математика».

Почетной грамотой ректора:

ФИСЮК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА – начальник Управления кадров;

ДАРАСЕЛИЯ ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА – начальник Юридической службы.

Благодарностью ректора:

ГРАФОВА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА – профессор каф. «Экономика, учет и анализ».