Награждения на ученом совете РГУПС

За значительный вклад в развитие системы образования, подготовку и воспитание высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта и в связи с 20-летием ОАО «РЖД награжден памятной медалью «20 лет открытому акционерному обществу «Российские железные дороги»:

КРАВЧЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ – первый проректор.

За большой вклад в укрепление боевого содружества и военного сотрудничества награждена медалью «За укрепление боевого содружества»:

ШЕПИЛОВА ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА – проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности.

За многолетний добросовестный труд на железнодорожном транспорте, активное участие в работе профсоюзной организации, решением президиума Роспрофжел, знаком «За активную работу в Профсоюзе» и денежной премией награждена:

ФИСЮК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА – начальник управления кадров.

За высокие профессиональные качества и значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, а также личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта с выплатой премии награждены:

Именными часами ректора:

ЧЕНДРОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА – начальник отдела реестра и имущества планово-экономического управления.

Почетной грамотой ректора:

ЕГУПОВА МАРИНА ЭДУАРДОВНА – медицинская сестра по физиотерапии консультативно-диагностической поликлиники;

КУШТИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ – профессор каф. «Изыскание, проектирование и строительство железных дорог;

МЕЙТОВА АННА НИКОЛАЕВНА – доцент каф. «Экономика, учет и анализ».

Благодарностью ректора:

ДЕРГАЧЕВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА – доцент каф. «Безопасность жизнедеятельности»;

КОСТЮКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ – начальник отдела докторантуры и аспирантуры;

ТИМОФЕЕВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА – директор центра мониторинга качества образования.

Благодарственные письма комитета по молодежной политике Ростовской области за активную добровольческую деятельность на территории Ростовской области вручены:

ДРЫНКИНУ АЛЕКСАНДРУ СЕРГЕЕВИЧУ (гр.ТАБ-4-024, фак. ДСМ);

СОХАДЗЕ ЕЛИЗАВЕТЕ ЛЕОНИДОВНЕ (гр.АИБ-4-039, фак. ИТУ);

РАМАЗАНОВУ РУСТАМУ ВЛАДИСЛАВОВИЧУ (гр.ДМС-3-264, фак. УПП);

ЛУКИНУ АРТЕМУ ОЛЕГОВИЧУ (гр.МСС-5-012, фак. электромеханический);

Диплом победителя смотра-конкурса «Мое общежитие» Администрации г. Ростова-на-Дону вручен:

ЛОХМОТОВУ ДАНИИЛУ АНАТОЛЬЕВИЧУ (гр.ЭЖС-3-196, Энергетический фак.) – председатель студенческого бытового совета общежития №3

КОПЫТУ ГЕРМАНУ ГЕННАДЬЕВИЧУ студенту ИТУ

Аттестаты доцента вручены:

МИРОНЕНКО ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА – начальник УМУ, доцент кафедры «Гражданское право и процесс»;

КРАВЧЕНКО ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА – доцент кафедры «Философия и история Отечества»;

КОТЛЯРЕНКО ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА – доцент кафедры «Иностранные языки»;

ХЛЕБНИКОВОЙ МАРИИ ВЛАДИМИРОВНЕ – доцент кафедры «Иностранные языки»;

ЧЕРКАСОВОЙ МАРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ – доцент кафедры «Иностранные языки».