Награждения на ученом совете РГУПС

За высокие профессиональные качества и значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, а также личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта Почетной грамотой ректора, с выплатой премии награждены:

ХАРЛАМОВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ – заведующий кафедрой «Транспортные машины и триботехника»;

ЗИНОВЬЕВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ – заведующий кафедрой «Эксплуатация и ремонт машин»;

КРУТОВА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА – доцент кафедры «Основы проектирования машин»;

ПОРЧЕСКО АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА – директор учебно-производственного комплекса профессиональной подготовки;

ЧЕРКАСОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА – доцент кафедры «Иностранные языки»;

ЧЕРКАСОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА - доцент кафедры «Иностранные языки».

За добросовестное исполнение поручений, достижение высоких личных показателей в ходе поиска материалов экстремистского и террористического содержания в сети «Интернет» в составе Кибердружины РГУПС Почетной грамотой ректора, с выплатой премии награжден:

ЛИСИЦЫН НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ – студент 3-го курса специальности «Экономическая безопасность» факультета Экономика управление и право.

Диплом к.т.н. вручен БЕЗУСОВУ ДАНИЛУ СЕРГЕЕВИЧУ старшему преподавателю кафедры «Станции и грузовая работа».