Накануне Дня народного единства студенты Гуманитарного факультета посетили МБУ «Центр социального обслуживания Октябрьского района города Ростова-на-Дону».

Завтрашние выпускники направления подготовки «Социальная работа» приняли участие в торжественной встрече «Слава России», пообщались с получателями услуг Центра и с руководителем исполкома Октябрьского местного отделения партии "Единая Россия" И. С. Лозинским.

Экскурсию по «Центру социального обслуживания» провела заместитель директора Галина Николаевна Штемпура, познакомив студентов со структурой, нормативной документацией и формами работы Центра.

Ст. преподаватель кафедры «Социальные технологии» Е. А. Ткаченко