Народный фольклорный ансамбль «Любава» ДК РГУПС принял участие в закрытии выставки о великом русском писателе Л. Н. Толстом в ростовском «Шолохов-центре».

Плодотворно развивается сотрудничество РГУПС с музеем заповедником М.А. Шолохова. Студенты и сотрудники вуза постоянные посетители выставок, организуемых в ростовском «Шолохов-центре». Студенты не только посетили выставку на которой демонстрировались экспонаты из яснополянской коллекции и Государственного музея Льва Толстого в Москве, но и приняли участие в торжественном закрытии выставки. Со словами благодарности к организаторам обратилась проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова.