Национальное аккредитационное агентство в сфере образования, Учебно-консультационный центр, Совет ректоров Ростовской области на базе Ростовского государственного университета путей сообщения проводят 12-13 марта 2009 г. семинары

Национальное аккредитационное агентство в сфере образования, Учебно- консультационный центр, Совет ректоров Ростовской области на базе Ростовского государственного университета путей сообщения проводят 12-13 марта 2009 г. семинары:

"Развитие системы государственной аккредитации в России: современные технологии, новые показатели. Федеральный Интернет-экзамен в сфере профессионального образования".

«Тестирование в рамках процедуры государственной аккредитации образовательных учреждений».

Скачать Условия участия и программа , doc, 40 Кб

Скачать Заявка , doc, 29 Кб