Научная работа студентки Гуманитарного факультета Гуковской К.А. заняла 1-е место во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских проектов.

Поздравляем Студентку Гуманитарного факультета Гуковскую Кристину и ее научного руководителя доцента кафедры «Социальные технологии» Андрееву Екатерину Викторовну с победой во Всероссийском Открытом конкурсе научно-исследовательских работ и проектов бакалавров, магистрантов и аспирантов «Социальное партнерство и предпринимательство в индустрии гостеприимства: поиск и реализация креативных решений».

Жюри конкурса, проводимого в г. Санкт-Петербурге, наградило Дипломом I степени представителей РГУПС за презентацию научной работы «Разработка бизнес проекта предприятия общественного питания как оптимальной среды трудоустройства людей с ограниченными возможностями в актуальных условиях развития индустрии гостеприимства Ростовской области».