Научно- техническая библиотека РГУПС приглашает студентов университета, учащихся лицея и техникума РГУПС принять участие в областном конкурсе молодежного социального плаката «Чехов & Кo», посвященного 150-летию А.П. Чехова.

Чехов глазами молодежи.

Конкурс проводится в рамках мероприятий Третьего Чеховского книжного фестиваля, который включает в себя акцию «Читаем Чехова», проводимую «Провинциальным салоном» ГТРК Дон -ТР совместно с Ростовским академическим театром драмы имени Горького и Донской государственной публичной библиотекой .

Мы уверены в ваших талантах и надеемся увидеть интересные, творческие работы.

Победителей конкурса ждут призы!

С условиями конкурса можно ознакомиться на нашем сайте на странице "Информация библиотеки" и в абонементе художественной литературы библиотеки РГУПС (общежитие №1).

Плакаты принимаются в комнату И-103 ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 17.00.

Мы с нетерпением ждем ваших работ!

Оргкомитет.