Новый учебный год в Контент-школе «PRодвижение»

18 ноября 2023 года состоялось первое занятие нового набора контент-школы «PRодвижение». Школьники 10-11 классов города Ростова-на-Дону приступили к еженедельным занятиям и начали знакомиться с новым для них миром рекламы и пиара. На первом занятии ребята узнали, что такое связи с общественностью, кто такой пиарщик и какую роль эта профессия сегодня играет в обществе. Школьники также смогли представить свои визуальные образы специалиста по продвижению. Старшеклассники проявили креатив и вовлеченность в рабочий процесс, показав высокий уровень заинтересованности в области PR-сферы.

Напомним, что в рамках контент-школы ребята будут работать с теоретиками и практиками кафедры «Массовые коммуникации и прикладная лингвистика», обучаться основам фотографирования, видеомонтажа, написания рекламных и PR-текстов, а также работы с общественным мнением.