О распорядке работы ФГБОУ ВПО РГУПС в феврале-марте 2014 г.

Из приказа 225/ОС 14.02.2014:

1. Установить следующий распорядок работы университета в феврале - марте 2014 года:

22 февраля (суббота) -для работников, работающих по пятидневной рабочей неделе, - выходной день, для работников, работающих по шестидневной рабочей неделе, и обучающихся - сокращенный на один час рабочий и учебный день соответственно;

24 февраля (понедельник) для всех работников и обучающихся сокращенный на один час рабочий и учебный день соответственно;

7 марта (пятница) - для всех работников и обучающихся сокращенный на один час рабочий и учебный денIь соответственно;

8 марта (суббота) - для всех работников и обучающихся нерабочий праздничный и неучебный день соответственно;

10 марта (понедельник) для всех работников, работающих по пятидневной рабочей неделе, - выходной день; для работников, работающих по шестидневной рабочей неделе, и обучающихся - рабочий и учебный день соответственно.

2. Работникам, для которых установлен особый режим работы с суммированным учетом рабочего времени, в дни, указанные в пункте 1 настоящего приказа, время работы и отдыха определять в соответствии с утвержденными графиками сменности.

3. Режим работы в остальные дни февраля - марта 2014 года определять в соответствии с Правилами внутреннего трудового распорядка ФГБОУ ВПО РГПУС.