О распорядке работы университета в мае 2020 года

Уважаемые обучающиеся, преподаватели и сотрудники университета!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11.05.2020 № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», приказом ректора ФГБОУ ВО РГУПС В.Д. Верескуна от 12 мая 2020 года № 748/ос «О распорядке работы университета в мае 2020 года» РГУПС продолжает работать в условиях ограничений, принятых с целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). До особого распоряжения образовательный процесс в РГУПС осуществляется без посещения обучающимися университета. Реализация образовательных программ, в том числе прохождение промежуточной и государственной итоговой аттестации, осуществляется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Обязательно носить лицевые маски либо респираторы:

при проезде во всех видах транспорта общего пользования, в том числе такси;

на станциях и остановках всех видов транспорта общего пользования;

при посещении: аптек и аптечных пунктов, объектов розничной торговли, зданий, строений, сооружений, в помещениях которых функционируют организации, чья деятельность не приостановлена; государственных органов, органов местного самоуправления, иных муниципальных органов и подведомственных им учреждений и предприятий; зданий (строений, сооружений) автомобильных и железнодорожных вокзалов, аэропортов; иных общественных мест.