Объединенная команда Учебного военного центра и Электромеханического факультета РГУПС приняла участие в соревнованиях в рамках спортивной игры «Зарница»

В период с 27 по 30 мая Центром патриотического воспитания молодежи Ростовской области проводился Региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница» на территории этно-археологического комплекса «Затерянный мир» (х. Пухляковский Усть-Донецкого района).

Объединенная команда Учебного военного центра и Электромеханического факультета РГУПС приняла участие в соревнованиях в рамках программы игр по:

- «Огневой подготовке»,

- «Строевой подготовке»,

- «Творческом конкурсе»,

- «Страйкболе»,

- «Преодолении полосы препятствий»,

- «Военной топографии»,

- «Марш броску».

В номинациях «Творческий конкурс», «Страйкбол», «Огневая подготовка» объединенная команда РГУПС стала безоговорочным лидером, в личном зачете победили курсанты УВЦ Павел Тупиков (ТДВ-1-247) и Алексей Краев (ТДВ-2-245). Единственная девушка Кристина Леонова (МРС-1-031) была лучшей в творческом конкурсе.