Объявлен конкурс на соискание грантов ФГБОУ ВПО РГУПС 2013 года на выполнение научных исследований штатными работниками и обучающимися университета

Объявление

Приказом ректора университета В.Д. Верескуна от 29.12.2012 г. №1490/ос объявлен конкурс на соискание грантов ФГБОУ ВПО РГУПС 2013 года на выполнение научных исследований штатными работниками и обучающимися университета.

При этом на 2013 год установлено:

• количество выделяемых грантов – 4;
  • размер одного гранта – до 400,0 тыс. рублей, при этом затраты на заработную плату (с начислениями) не должны превышать 25% от выделенных по гранту средств.

Приём необходимых документов, оформленных в соответствии с требованиями Положения о грантах ФГБОУ ВПО РГУПС на выполнение научных исследований (принятого ученым советом университета 25.12.2012 г, протокол №5), производится научно-исследовательской частью. Текст Положения размещен на сайте в разделе «Университет», пункт «Устав, документы», подпункт «Нормативные документы ФГБОУ ВПО РГУПС».

Срок подачи документов для участия в конкурсе - по 30 января 2013 года.