Объявлены итоги смотра-конкурса «Лучший мастер производственного обучения».

Объявлены итоги смотра-конкурса «Лучший мастер производственного обучения»

Приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта от 10 сентября 2014 года № 356 был объявлен смотр-конкурс «Лучший мастер производственного обучения» среди мастеров производственного обучения железнодорожных специальностей структурных подразделений СПО университетов путей сообщения.

Цель конкурса: повышение качества подготовки специалистов для железнодорожного транспорта, совершенствование образовательного процесса СПО, стимулирование профессионального и личностного роста мастеров производственного обучения.

В соответствии с Положением смотр-конкурс проводился в два тура. Первый (отборочный) этап проводился в структурных подразделениях СПО. Второй этап проводился региональными комиссиями.

По итогам второго этапа в Москву были представлены 3 лучших видеоролика и презентации от РГУПС (Волгоградский ТЖТ, Тихорецкий ТЖТ и Владикавказский ТЖТ).

Приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта от 29 мая 2015 года № 203 объявлены итоги смотра-конкурса «Лучший мастер производственного обучения» среди мастеров производственного обучения железнодорожных специальностей структурных подразделений СПО университетов путей сообщения.

Признаны победителями смотра-конкурса «Лучший мастер производственного обучения»:

Диплом I степени:

Байбаков Александр Николаевич (Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС) – специальность 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны);

Линов Владислав Юрьевич (Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУП) – специальность 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы).

Диплом II степени:

Аликов Хазби Хаджимуссаевич (Владикавказский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС) – специальность 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте).

Поздравляем победителей смотра-конкурса «Лучший мастер производственного обучения» и надеемся, что в следующем конкурсе примут участие и другие обособленные структурные подразделения, реализующие программы подготовки специалистов среднего звена.

Управление по работе с филиалами