Объявлены итоги смотра-конкурса «Преподаватель года»

Ежегодно Федеральное агентство железнодорожного транспорта проводит смотр-конкурс «Преподаватель года» среди преподавателей учебных заведений среднего профессионального образования университетских комплексов. И каждый год преподаватели наших филиалов, реализующие программы среднего профессионального образования являются участниками этого смотра-конкурса.

В 2010 году были отмечены дипломами участников смотра-конкурса «Преподаватель года» преподаватели Тихорецкого техникума Яковлева Татьяна Георгиевна (специальность 190304 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог») и Березкина Татьяна Анатольевна (специальность 270204 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство). Тогда мы их поздравляли и желали быть не только участниками, но и победителями.

И вот  в этом году  в приказе РОСЖЕЛДОРА от 27.06.2011г № 291 отмечается, что  победителем и обладателем диплома 1 степени по специальности 190304 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог», специализация «Устройство и электрические аппараты электроподвижного состава» стал преподаватель Волгоградского техникума железнодорожного транспорта Почепцов Алексей Валентинович. Преподаватель Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта  Кравцов Александр Васильевич признан призером и обладателем диплома 1 степени по специальности 210407 «Эксплуатация средств связи», преподаватель Владикавказского техникума железнодорожного транспорта Тимонин Петр Михайлович признан призером и обладателем диплома 3 степени по этой же специальности. Преподаватель Тихорецкого техникума железнодорожного Кравникова Анжела Петровна признана победителем по специальности 190605 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) и обладателем диплома лауреата. Преподаватель Лискинского техникума железнодорожного транспорта Машин Алексей Сергеевич отмечен дипломом участника смотра-конкурса по  специальности 190304 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог».

Итак, два диплома 1 степени, один диплом 3 степени, один диплом лауреата,  один диплом участника смотра конкурса «Преподаватель года»! Для нашего университетского комплекса это  замечательные показатели.

4 июля в Москве состоится вручение дипломов. Поздравляем участников смотра – конкурса и желаем на достигнутом не останавливаться, а другим филиалам держать равнение на наших победителей.

Зам. начальника управления-
начальник отдела УРФ Волощенко И.И.