Об организации образовательного процесса очной и очно-заочной форм обучения в первом полугодии 2021/2022 учебного года

Об организации образовательного процесса по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по очной и очно-заочной формам обучения в первом полугодии 2021/2022 учебного года

С 25.10.2021 по 06.11.2021 учебные занятия для обучающихся очной и очно-заочной форм обучения будут проводиться в дистанционном формате (без посещения университета) в электронной информационной образовательной среде университета (ЭИОС), в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки. Занятия в традиционном формате возобновятся с 08.11.2021.

Свободный доступ преподавателей и обучающихся в университет сохраняется. При необходимости личной встречи обучающихся и преподавателей вне установленного расписанием времени просьба заранее согласовывать встречу в деканате своего факультета (по телефону, электронной почте).

Повторная промежуточная аттестация (ликвидация задолженностей) будет проводиться по расписанию и в порядке, установленном соответствующим деканатом. Указанная информация будет доведена до обучающихся через личные кабинеты в ЭИОС университета.

В целях корректного начисления платы за проживание проживающим в общежитии необходимо обратиться к администрации общежития в случае выезда.

По всем возникающим вопросам обращайтесь в деканат своего факультета. Контакты соответствующего факультета на странице "Факультеты"