Об участии в конкурсе «Кадровик Дона»

7 апреля 2023года состоялась церемония награждения победителей Седьмого регионального конкурса «Кадровик Дона», в которой приняли участие директор Центра развития карьеры РГУПС Г.А. Савченко и декан гуманитарного факультета В.А. Осипов.

Конкурс «Кадровик Дона» направлен на пропаганду правовых ценностей, повышение профессионального уровня и развитие среды для общения и взаимодействия практикующих и будущих специалистов по кадрам. Участие в конкурсе является престижным доказательством личного профессионализма на региональном уровне, а также дает возможность участникам проявить себя с творческой стороны.

В этом году в конкурс была добавлена новая номинация – «Кадровый дебют» - для студентов, изучающих кадровый учет и управление персоналом. В новой номинации приняло участие 77 человек, из них 11 студентов гуманитарного факультета РГУПС, обучающиеся по направлению «Управление персоналом».

Финалистом конкурса в номинации Кадровый дебют стала студентка 3 курса гуманитарного факультета Выборная Мария.