Областная патриотическая программа «Патриоты Дона»

Представители управления молодёжной политики и воспитательной деятельности приняли участие в зональном обучении по областной патриотической программе «Патриоты Дона» в Мультимедийном историческом парке «Россия – моя история».

Программа «Патриоты Дона» направлена на получение теоретических знаний о реализации патриотического воспитания на современном этапе, новых форм работы с молодежью и включает в себя комплекс мероприятий, направленных на создание условий для обмена опытом, обучения и обсуждения проблемных вопросов в сфере патриотического воспитания молодежи. Программа будет реализовываться в течение года и предполагает два зональных обучения, межмодульную работу, 10 интерактивных игр, круглый стол, встречи с экспертами, финальное мероприятие.