Олимпиада школьников по математике в 2012/2013 учебном году будет проводиться совместно с олимпиадой МИФИ "Росатом"

Олимпиада школьников  по математике

Олимпиада школьников по математике в 2012/2013 учебном году   будет проводиться совместно с олимпиадой МИФИ "Росатом" (включена в проект «Перечня олимпиад школьников на 2012/13 учебный» под номером 42).

В соответствии с Порядком проведения, олимпиада  пройдет в 2 этапа.
Первый (заочный/отборочный) этап олимпиады школьников по математике пройдет в дистанционном режиме с 25 декабря 2012 года по 31 января 2013 года с помощью Интернет. Регистрация участников будет проходить через систему МИИТ (ссылка на страницу регистрации будет размещена здесь  25 декабря 2012 года). Участнику необходимо будет предоставить следующие данные: ФИО, дату рождения (число, месяц, год), адрес электронной почты, телефон, город и регион места жительства, номер школы, город и регион школы. При регистрации участники отборочного тура выбирают Ростовский государственный университет путей сообщения  в качестве площадки, на которой будen выполнять задания очного тура.

Заключительный (очный) этап пройдет в феврале-марте 2013 года (точная дата проведения будет опубликована позже). На второй (очный) тур приглашаются победители и призеры первого тура.

Участие в олимпиаде бесплатное.

Победители и призеры олимпиады определяются оргкомитетом по результатам очного тура Олимпиады. Количество победителей и призеров составляет до 35% от числа участников второго тура Олимпиады.

При поступлении в РГУПС победителям и призёрам олимпиады предоставляется льгота «быть зачисленным без вступительных испытаний на направление подготовки/ специальности, где математика является профильным предметом».

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8 (863) 272-64-88,

e-mail: prkom@rgups.ru или olympiad@miit.ru.