«Онлайн – Стажировка» программа для студентов инженерных и ИТ направлений подготовки

Онлайн-стажировка нацелена на расширение знаний учащихся профильных вузов в области радиоэлектроники и цифровизации, формирование у студентов понимания карьерных возможностей и развитие компетенции для повышения эффективности. На протяжении четырех недель участников ждут вебинары с ведущими специалистами, видео-курсы и практические задания, подготовленные ведущими предприятиями микроэлектронной отрасли.

ТОП-менеджеры крупнейших компаний расскажут об инновационных трендах, поделятся практическими инструментами для успешной карьеры и помогут найти свой профессиональный путь будущим специалистам. В состав приглашённых экспертов вошли: Оксана Кухарчук — Член Правления, Вице-президент по управлению персоналом ГК «Элемент», Алексей Плотников — Директор по цифровизации АО «Росэлектроника» и Наталья Транковская — Заместитель генерального директора по организационному развитию АО «Росэлектроника».

Программа для участников - реализуется бесплатно.

Регистрация по ссылке: http://edu-onlineacademy.ru/reg

Онлайн-Стажировка для вузов