Организовано общее голосование за новый логотип факультета "Информационные технологии управления"

В связи с прошедшим переименованием факультета "Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте" возникла необходимость создания нового логотипа, характеризующего новое название факультета - "Информационные технологии управления". Руководством факультета была организавана работа по привлечению студентов и сотрудников к разработке нового логотипа, результатом которой стало наличие четырнадцати разных, современных и интересных работ. С 27 февраля было организовано общее голосование за новый логотип.

.

Уже проголосовало более четырехсот человек, как студентов так и сотрудников. Вчера при проведении Дня открытых дверей к голосованию были привлечены абитуриенты и их родители.

Говорить о победителе пока еще рано, подведение итогов голосования состоится 10 марта, поэтому все желающие могут принять участие в судьбе нового логотипа факультета ИТУ. Голосование проводится в блоке Д рядом с аудиторией Д316.