Отдел по делам молодежи Администрации города совместно с Ростовским Союзом детских и молодежных организаций 2-4 октября 2015г. на базе оздоровительного лагеря «Локомотив».

Отдел по делам молодежи Администрации города совместно с Ростовским Союзом детских и молодежных организаций 2-4 октября 2015г. на базе оздоровительного лагеря «Локомотив» проводит конференцию студенческого актива «Развитие молодежного самоуправления».

Приглашаем принять участие в мероприятии представителей органа студенческого самоуправления РГУПС. Отбор участников проводится на конкурсной основе. Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету участника и направить ее в срок до 26.09.15г. на адрес электронной почты mol_rnd@mail.ru.

Координатор сбора заявок – Калоша Анастасия Эдуардовна, тел.89896105752.

Анкета участника