Открыт набор в летнюю языковую школу РГУПС 2010

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и все те, кто желает улучшить свои знания иностранных языков!

Объявляется набор слушателей в летнюю языковую школу РГУПС 2010!

Наша языковая школа – отличный способ повысить свою языковую компетенцию (английский, французский, немецкий языки) в обстановке максимально полного погружения в среду иноязычного общения.

В течение 2 недель (1 поток с 05.07.2010 по 17.07.2010; 2 поток с 19.07.2010 по 31.07.2010) наши слушатели смогут существенно улучшить свои знания иностранных языков, столь необходимых для свободного общения со своими зарубежными сверстниками, коллегами, партнерами, под руководством преподавателей кафедры «Иностранные языки» и приглашённых преподавателей-стажеров из зарубежных университетов-партнёров РГУПС. К услугам участников проекта – разнообразные творческие ателье, мастер-классы, тематические кружки, интересная культурно-экскурсионная и спортивно-оздоровительная программа, выездные занятия на берегу Дона и Азовского моря.

Пакет дополнительных услуг для каждого из слушателей – индивидуальный и зависит от желания, интересов и возможностей участников.

По окончании обучения всем слушателям выдаются сертификаты установленного образца.

Стоимость участия в 2-х недельной программе – от 3200 руб., имеется ряд интересных предложений для групп слушателей.

15 мая 2010 года состоится презентация проекта – День открытых дверей нашей школы для всех будущих участников!

Узнать подробности о проекте и записаться в группы можно в группе международной деятельности РГУПС (ауд. Г115 – Олейников Владимир Александрович, Высочина Дарья Александровна, тел. 272-65-21, batalova_umu@dep.rgups.ru, ауд. А324 - Чуриков Михаил Петрович, тел. 272-62-61, maustag@mail.ru, понедельник- пятница с 8.00 до 17.00), в режиме on-line через ICQ 611557391.

Информация о летней языковой школе, а также о многих других наших проектах размещена на стенде «Международная деятельность РГУПС», расположенном на третьем этаже главного корпуса около ауд. А324 (кафедра химии, военно-учетное бюро).

Присоединяйтесь к нам!