Открытая лекция первого заместителя начальника СКЖД – филиала ОАО «РЖД» по экономике, финансам и корпоративной координации Л.В. Бронской для студентов РГУПС

В рамках взаимодействия ОАО «РЖД» с образовательными организациями железнодорожного транспорта 27 февраля 2023 года состоялась открытая лекция первого заместителя начальника СКЖД – филиала ОАО «РЖД» по экономике, финансам и корпоративной координации Л.В. Бронской для студентов РГУПС на тему «Применение инструментов процессного подхода в корпоративном управлении холдингом РЖД».

Участниками мероприятия стали студенты факультета «Экономика, управление и право», обучающиеся по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика». В ходе лекции они смогли познакомиться с принципами и методикой процессного подхода, применяемого в корпоративном управлении, а также узнали о системе риск-менеджмента в ОАО «РЖД».

В завершение лекции Лидия Владимировна ответила на вопросы студенческой аудитории и выразила надежду, что после окончания обучения выпускники факультета станут полноправными членами большой команды ОАО «РЖД».

Деканат факультета ЭУП