Преподаватели факультетов Гуманитарный и ЭУП Е.А. Гарибова и Ж.Я. Колычева награждены дипломом победителя II Всероссийского инновационного общественного конкурса на лучший учебник, учебное пособие и монографию.

Колычева Жанна Ярославовна – доцент кафедры «Экономика и менеджмент» и Гарибова Екатерина Александровна – ассистент кафедры «Социальные технологии» были награждены дипломом победителя Межрегионального центра инновационных технологий в образовании на II Всероссийском инновационном общественном конкурсе на лучший учебник, учебное пособие и монографию в номинации «Лучшая научная монография» за работу «Организация взаимодействия властных и предпринимательских структур малого и среднего бизнеса».