Первокурсники продолжают знакомиться с университетом. 17 сентября студентов-первокурсников принимали Дворец культуры и Управление воспитательной работы.

Сколько интересных мероприятий, возможностей для творческого развития таит в себе студенческая жизнь!

Специалисты Управления воспитательной работы познакомили с молодёжными социальными проектами, работой психолога, пригласили к сотрудничеству с редакцией газеты «Магистраль».

Главным событием встречи стал концерт «Территория творчества», который подготовили участники творческих коллективов Дворца культуры: народный эстрадный вокальный ансамбль «Успех», хореографический коллектив «Ажиотаж», фольклорный ансамбль «Любава», народный ансамбль «Жемчужина Дона», шоу-группа «Пять звезд», студенческий театр «Universum», студенческое объединение «Скотч». Эмоциональный фон вечера задали участники вокально-инструментальных ансамблей.

Профсоюзный комитет студентов рассказал о направлениях своей деятельности, пригласил к сотрудничеству, организовал проведение лотереи, в ходе которой счастливчики получили подарки от профсоюза. Свои визитные карточки представили студенческие строительные отряды и презентационная группа университета. Встреча получилась доброй, весёлой и познавательной.