Первая студенческая премия Ростовской области «Студент года – 2014».

Совет ректоров вузов Ростовской области, Министерство общего и профессионального образования, Ростовская областная молодёжная общественная организация «Донской Союз Молодёжи», Ростовское региональное отделение Ассоциации студентов и студенческих объединений России, с целью сохранения и приумножения нравственных, творческих и культурных достижений студенческой молодёжи, поддержки и поощрения талантливой молодёжи Ростовской области, проводят Первую студенческую премию Ростовской области «Студент года – 2014».

Премия проводится по следующим номинациям:

• Гран-при «Студент года».
  • Гран-при «Лидер студенческого самоуправления года».
  • Гран-при «Вуз года» в развитии студенческого самоуправления.
  • Номинация «Интеллект года».
  • Номинация «Руководитель студенческого творческого коллектива года».
  • Номинация «Творческая личность года».
  • Номинация «Руководитель студенческого спортивного клуба года».
  • Номинация «Спортсмен года».
  • Номинация «Общественник года».
  • Номинация «Руководитель студенческого СМИ года».
  • Номинация «Журналист года».

Срок подачи заявок на премию – не позднее 05 октября 2014 года. С положением о проведении Первой студенческой премии Ростовской области «Студент года – 2014» можно ознакомиться разделе «Конкурсы, проекты» на официальном сайте РГУПС.