Первокурсники РГУПС зарядились энергией "Территории творчества"

Первый в учебном году концерт, презентовавший новым студентам университета творческие коллективы Дворца культуры, прошёл на едином дыхании. Первокурсники узнали о жизни коллективов, увидели их на сцене, познакомились с руководством ДК и руководителями творческих объединений, услышали приветственные слова проректора Е. Г. Шепиловой.

Уже до концерта атмосфера в зале искрилась энергией новых талантов, устроивших стихийных танцевальный флешмоб с активной поддержкой публики. Этот драйв танцевальной, вокальной и театральной энергии умножался от номера к номеру до самого финала концерта.

Самые талантливые артисты ДК не только подарили праздник творчества зрителям, но и получили призовые дипломы двух конкурсов Министерства транспорта Российской Федерации, которые вручила директор Дворца культуры О.А. Безуглая. Она уверила первокурсников в том, что здесь, на нашей территории творчества, каждый студент сможет раскрыть и приумножить свои таланты в любом из сценических жанров. Как те артисты, которые в очередной раз показали, насколько креативны, талантливы и целеустремленны студенты РГУПС.