Первокурсники знакомятся с социальными проектами РГУПС

Продолжается адаптация первокурсников в социокультурное пространство вуза. Состоялся круглый стол «Знакомство с социальными проектами РГУПС», в котором приняли участие и выступили проректор по воспитательной работе и социальному развитию Шепилова Е.Г., начальник управления воспитательной работы Субботина Г.П., инициаторы и руководители молодежных социальных проектов.

Шепилова Е.Г. ознакомила присутствующих с основными социальными проектами, реализуемыми в вузе. Кривошлыков Константин ( факультет УПП) рассказал о деятельности литературного клуба, Сахаджи Роберт ( факультет ЭУП) и Горчаков Даниил ( факультет УПП) – Центре студенческих инициатив «Проект / РГУПС», проектах «Киберспорт в РГУПС», «Клуб английского языка», организованном в прошлом учебном году на студенческом форуме «Развитие», участии в работе различных молодежных Форумах (в том числе на Клязьме и в Тавриде). Цой Андрей ( энергетический факультет) и Матлаева Виктория (строительный факультет) – инициаторы и участники молодежного движения «Дороги Славы-наша история» представили презентацию о маршрутах и патриотической деятельности Народного вокального эстрадного коллектива «Успех» под руководством Компаниец А.А.

Участников встречи пригласили активнее включаться в разработку и реализацию новых проектов.