Первый студенческий отряд помощников машинистов начал работу в Северо-Кавказкой дирекции мотор-вагонного подвижного состава

20 мая прибыл и начал работу в качестве штатных сотрудников на оплачиваемых местах первый студенческий отряд помощников машинистов Северо-Кавказкой дирекции мотор-вагонного подвижного состава. Отряд из 10 бойцов сформирован из студентов, обучающихся на специальности «Подвижной состав железных дорог» Электромеханического факультета. Ребята прошли дополнительное обучение, сдали все необходимые экзамены и готовы работать не только в течении практики, но и весь летний период. Новых сотрудников приветствовал начальник мотор-вагонного депо Ростов Мадин Коблев, он рассказал об условиях работы, провел экскурсию и пожелал удачи в дальнейшей работе.

В добрый путь!

Центр развития карьеры