Первый Всероссийский конкурс студенческих медиапроектов «Восток России»

Организаторами конкурса являются Молодежный парламент при Государственной Думе Российской Федерации и Общероссийская общественная молодежная организация «Студенты России».

В конкурсе могут принимать участие молодые граждане Российской Федерации (как отдельные авторы, так и творческие коллективы составом до 5 человек) в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурсные работы принимаются до 1 марта 2016 года. Подробная информация о порядке участия в Положении первом Всероссийском конкурсе студенческих медиапроектов «Восток России».

Все документы направляются участниками Конкурса на электронный адрес: vostok@rustudents.ru с пометкой «Конкурс «Восток России».

Более подробную информацию можно получить на официальных сайтах Конкурса: студроссия.рф (http:// студроссия.рф/первый-всероссийский-конкурс-студен/), www.mprf.ru .

Кавшар Элеонора Леонидовна - координатор молодежных парламентов субъектов, входящих в Дальневосточный федеральный округ, тел.: +7 (914) 167 19 36;

Ткаченко Артем Игоревич - руководитель проектного отдела Общероссийской общественной молодежной организации «Студенты России», тел.: +7 (929) 672 22 35

Телефон “горячей линии” 8 800 870 71 11.

Заявка на конкурс