«Пять звезд» и четыре победы. Артисты Дворца культуры призеры Всероссийского конкурса.

Всероссийский фестиваль – конкурс молодых исполнителей патриотической песни и поэзии среди студентов транспортных вузов «Пять звезд», проходил заочно в Санкт-Петербурге. На профессиональную оценку жюри было направлено пять видеозаписей номеров, из них домой с наградой вернулись четыре. Наши студенты заняли призовые места в направлениях: «Патриотическая поэзия» (3 место), «Патриотическая песня» (национальная песня, 3 место), «Патриотическая песня» (военная песня, 1 место). В конкурсе принимали участие: Дмитрий Исаев, Анастасия Полувдарьева, Оксана Денисова, Нелли Камкина и Екатерина Бородина. Хотелось бы отметить, что одно из призовых конкурсных стихотворений написал наш студент – Артем Платохин. Видеосъемку номеров для фестиваля, организовали участники студенческого объединения «Скотч» (рук. Е. Браун). Мы поздравляем ребят с победой и представляем Вашему вниманию видео конкурсных работ!

#kdcpgups #кдцпгупс #5звезд2021

ДК РГУПС