План профессиональной ориентации гуманитарного факультета РГУПС в действии

15 октября 2019 года в посёлке Каменоломни Октябрьского района Ростовской области в соответствии с планом профессиональной ориентации молодёжи состоялись встречи работников Ростовского государственного университета путей сообщения с преподавателями и учащимися выпускных классов гимназии № 20 им. С.С. Станчева (директор Острикова Л.Н.) и лицея № 82 им. А.Н. Знаменского (директор Кобец О.Н).

В ходе встреч деканом гуманитарного факультета Осиповым В.А. и заведующим кафедрой «Государственное и муниципальное управление» Денисенко И.Ф. были сделаны сообщения об университете, его материальном оснащении, учебной и лабораторной базе, объектах спортивного, культурного и лечебного назначения. По просьбе преподавателей и учащихся были даны комментарии к Программам подготовки бакалавров и магистров по направлениям: «Управление персоналом», «Реклама и связи с общественностью», «Туризм», «Гостиничное дело», «Государственное и муниципальное управление».

Учащимся 10-11-х классов и преподавателям образовательных учреждений были вручены информационно-справочные материалы и приглашения на День открытых дверей Ростовского государственного университета путей сообщения, который состоится 20 октября 2019 года.

Деканат гуманитарного факультета.