Поздравление ректора РГУПС с Днем российского студенчества

Уважаемые студенты и преподаватели!

Примите мои самые теплые поздравления с Татьяниным днем – праздником российского студенчества!

Почти два столетия 25 января российские студенты отмечают Татьянин день. Традиции русской высшей школы всегда были богаты событиями и яркими датами, но этот праздник, пожалуй, один из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями.

Пусть ваши студенческие будни будут богаты ценными знаниями, помогая вам состояться в жизни, быть полезным и нужным для общества.

Пусть вера в реальность невозможного не покидает вас всю вашу жизнь, а стремление к вершинам открытий будет плодотворным.

Пусть молодой задор согревает ваши души, и Татьянин День навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста.

Уважаемые профессора и преподаватели, желаю Вам крепкого здоровья, отеческой мудрости и любви к своим ученикам.

Ректор РГУПС В.Д. Верескун