Поздравление начальника СКЖД В.Н. Голоскокова и председателя Дорпрофжел М.В. Пружины с Днем Знаний.

От имени руководства Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» и Дорпрофжела на СКЖД поздравляем учащихся и студентов, профессорско-преподавательский состав, ветеранов с Днем знаний и началом учебного года!

Фундаментальность, преемственность и высокое качество образования остаются характерными чертами подготовки железнодорожников!

Выражаем глубокую признательность профессорско-преподавательскому составу за самоотверженный и ответственный труд в благородном деле воспитания и подготовки молодого поколения работников отрасли.

Обращаясь к студентам и учащимся, рассчитываем, что за годы обучения вы не только получите необходимые знания и приобретете первый профессиональный опыт. Пусть новый учебный год будет насыщен плодотворной работой и принесет радость новых открытий!

Желаем вам новых творческих свершений, отличной учебы и успехов в профессиональной деятельности.

Начальник дороги В.Н. Голоскоков,
Председатель Дорпрофжел М.В. Пружина