Победитель - коллектив Владикавказского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС.

Обладателем Премии ОАО «РЖД» за вклад в развитие образования и науки в области железнодорожного транспорта по итогам работы в 2015 году стал коллектив Владикавказского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС.

В соответствии распоряжением ОАО «РЖД» от 30 июня 2014г. № 1540р «О премии ОАО «РЖД» за вклад в развитие образования и науки в области железнодорожного транспорта по итогам работы в 2015 году» комиссия по председательством вице - президента ОАО «РЖД» Шаханова Д.С. приняла решение признать работу Владикавказского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС «Создание и внедрение в учебный процесс учебно-методических комплексов по профильным модулям специальности «Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)» лучшей! и в целях поощрения премировать коллектив 1,5 млн.руб.

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта также представил свою замечательную работу «Система нравственно-патриотического воспитания молодёжи в традициях железнодорожного транспорта в 2014-2015гг.» в номинации «Особый вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодежи в традициях железнодорожного транспорта», но, к сожалению, победителем оказался другой вуз.

Поздравляем коллектив Владикавказского техникума – филиала РГУПС. Надеемся, что в следующем году коллективы наших филиалов будут принимать участие в конкурсе ОАО «РЖД», не терять надежду и побеждать!

Управление по работе с филиалами