19.10.16г. В РГУПС подведены итоги I тура творческих конкурсов в рамках Всероссийского творческого фестиваля студентов транспортных вузов «ТранспАРТ- 2016».

Конкурс в номинации Изобразительное искусство

I место - Забелин Алексей (техникум РГУПС);

II место - Семендяева Наталья (УПП), Черняева Виктория (лицей РГУПС);

III место - Господинко София (ТТЖТ), Берёзина Татьяна, Ефимова Валерия (ТТЖТ).

Конкурс в номинация фотоискусство

I место - Ткаченко Сергей (строительный факультет);

II место - Трифонова Мария(гуманитарный факультет), Попова Виктория (техникум РГУПС);

Ш место - Плечистова Екатерина (Волгоградский техникум железнодорожного транспорта), Козлова Евгения (Елецкий техникум железнодорожного транспорта), Паламар Алексей (Елецкий техникум железнодорожного транспорта, Чижова Татьяна (техникум РГУПС).

Литературный конкурс «Студенческая жизнь»

I место - Журавлева Татьяна ( строительный факультет) Эссе «Моя студенческая жизнь»;

II место - Иваненко Вячеслав ( факультет Дорожно-строительные машины ) Эссе Студенческая жизнь – лучший период юношества;

III место - Юров Максим ( Владикавказский техникум железнодорожного транспорта) Стихотворение «Его именуют все студент».