Победителю солдату посвящается… Студенты РГУПС почтили память героев

Студенты РГУПС приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных годовщине Победы в Великой Отечественной войне: в торжественной церемонии возложения гирлянды Славы к мемориалу «Воинам-освободителям города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков» на Театральной площади; во Всероссийской акции-автопробеге «Огонь памяти» Общероссийского общественного движения «Народный» фронт «За Россию»; в возложении цветов к памятнику «Героям-артиллеристам батареи С. Оганова и С. Вавилова»; Мемориальному комплексу «Памятный знак 56-й Армии»; к Вечному огню Мемориального комплекса «Памяти жертв фашизма в Змиевской балке», посетили экспозицию музея, рассказывающую о зверствах фашистов в оккупированном городе.

Вечная слава героям Великой Победы!

Мы помним – мы гордимся!