Подведены итоги 1 тура Международного творческого фестиваля «ТранспАрт – 2021»

Этот традиционный ежегодный фестиваль уже приносил студенчеству РГУПС многие яркие победы, и в этом году наши таланты вновь вступают в творческую борьбу.

Студенты факультетов, филиалов, техникума и лицея РГУПС представили свои работы в номинациях «Фотоискусство», «Изобразительное искусство», «Литературное творчество», «Графический дизайн», «Лучшее видеоприглашение», победители которых пройдут в следующий тур.

В состав жюри не случайно вошли люди разного возраста и ранга, но не смотря на разнообразие мнений все результаты сошлись.

Коллегия творческих арбитров:

Алексеев Борис

Андрей Атлас

Крестьянников Алексей

Миронюк Тарас

Песоцкая Елена
Полякова О.А.

Приходченко Демьян
Самсонов Владимир

Ткаченко Евгения
Федорович Е. В.
Фисенко Юрий

Хлопин Константин

Хорошевская Ю. П.

Студенты выпускного курса СПБГИК - Пельц В., Безуглая В., Батько А.

Итоги 1 тура можно увидеть по ссылке: http://www.rgups.ru/students/konkursy-proekty-975/mezhdunarodnyi-tvorcheskii-festival-transpart-2021/itogi-i-tura-vserossiiskogo-tvorcheskogo-festivalia-transpart-2021-g-rostov-na-donu/

ДК РГУПС