Подведены итоги Всероссийского литературно-публицистического конкурса «Я Родины своей частица» среди студентов транспортных вузов.

Победители в Номинации
- Лучший журналистский материал
Ибрагимова Ильмира студентка Иркутского государственного университета путей сообщения. Репортаж «Дневник начинающей проводницы» в газете «Жизнь ССО ИрГУПС» I место.
Соколова Виктория, Терскова Ольга - студентки Красноярского института железнодорожного транспорта. Эссе «Я Родины своей частица» в газете «Красноярский железнодорожник» II место.
Радюк Елизавета студентка Иркутского государственного университета путей сообщения. Репортаж «Пожелания от первокурсников выпускникам» журнал «Экспресс-ИрГУПС» III место.
Победитель в Номинации
- Лучшая телепрограмма
Гусаков Георгий студент Государственного Морского Университета имени адмирала Ф.Ф. Ушакова. Телепрограмма «Я ПУТЕШЕСТВЕННИК» серия о Крымском полуострове Iместо.
Победители в Номинации
-Лучший редактор студенческого издания
Слугина Анастасия студентка Самарского государственного университета путей сообщения. Студенческое издание – газета «Стрелка» Iместо.