Подведены итоги конкурса изобразительного искусства межфакультетского фестиваля-конкурса «Студенческая весна – 2017».

Близится к завершению межфакультетский фестиваль-конкурс «Студенческая весна – 2017». Подведены итоги еще одного конкурса – конкурса изобразительного искусства.

Всего на суд жюри было представлено 80 конкурсных работ по четырем темам: «Красота родного края», посвященная 80-летию Ростовской области; «А рельсы так и тянутся…», посвященная 180-летию российских железных дорог; «История не по учебнику», посвященная 100-летию революции 1917 года; «Свет моей любви».

Конкурсные работы были выполнены в разных техниках и жанрах изобразительного искусства, с помощью различных художественных материалов. Здесь были представлены работы, выполненные красками, карандашами, углем и мелом.

Итоги конкурсов можно увидеть на сайте университета в разделе «Студенческая жизнь//Конкурсы, проекты// Студенческая весна – 2017».