Подведены итоги Олимпиады по «Информатике»

29 января 2023 года состоялась олимпиада по «Информатике» для учащихся средних учебных заведений, организованная факультетом «Информационные технологии управления».

Для участия в Олимпиаде 105 учащихся средних учебных заведений из г. Ростова-на-Дону, Ростовской, Смоленской и Тюменской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, а также Луганской народной республики зарегистрировались через сайт университета, оформив личные кабинеты, в которых можно было получить всю необходимую информацию по процедуре проведения мероприятия.

В день проведения Олимпиады в личных кабинетах был открыт доступ к тестированию, и борьба началась. Результаты тестирования показали серьезность настроя участников и высокий уровень олимпиадных заданий, а итоговый протокол определил бесспорных победителей:

Третье место занял Напханенко Константин Игоревич (Лицей РГУПС), второе место Наумов Вадим Вячеславович (Покровская СОШ №3, РО), а победителем олимпиады стала Москат Татьяна Михайловна (Лицей РГУПС).

Поздравляем победителей! Факультет «Информационные технологии управления» свяжется с призерами для вручения заслуженных наград.

Призерами Олимпиады стали 23 участника, набравшие 41 и более баллов. Итоговый протокол размещен на сайте университета в закладке «Школьникам». Призерам, на указанную при регистрации почту, будут направлены Дипломы призеров Олимпиады в электронном виде.

Еще раз поздравляем победителей и призеров, благодарим всех участников и приглашаем стать частью нашей дружной студенческой семьи!

Декан факультета ИТУ А.М. Лященко.