Подведены итоги работы студенческих отрядов в третьем трудовом семестре 2019 года

На итоговом мероприятии были награждены лучшие бойцы студенческого движения, а студенческие отряды показали свои самые лучшие номера!

Зажигательные танцы от «Тимуровцев», «Горизонта», «Красной стрелы» и «Южной столицы», замечательные вокальные номера от «Феникса», «Союза», «Донского экспресса» и «Южной столицы», отрядная поэзия от «Горизонта» сделали атмосферу этого вечера тёплой и волшебной!

Гости университета – заместитель начальника Северо-Кавказского филиала АО «ФПК» по кадрам и социальным вопросам Малюков Андрей Валентинович, руководители Ростовского штаба студенческих отрядов и, конечно же, руководство университета - проректор по воспитательной работе и социальному развитию Шепилова Елена Григорьевна, директор Центра развития карьеры Савченко Галина Александровна – отметили отличную работу бойцов студенческих отрядов РГУПС в 2019 году.

Центр развития карьеры