Подведены итоги смотра конкурса «Преподаватель года» среди преподавателей филиалов и факультетов среднего профессионального образования университетских комплексов Федерального агентства железнодорожного транспорта».

Во исполнение приказа Федерального агентства железнодорожного транспорта от 07 апреля 2010г № 135 «О проведении смотра конкурса «Преподаватель года» среди преподавателей филиалов и факультетов среднего профессионального образования университетских комплексов Федерального агентства железнодорожного транспорта» объявлены итоги смотра - конкурса.

В приказе Федерального агентства железнодорожного транспорта от 30.06.2010г. № 267 «Об объявлении итогов смотра- конкурса «Преподаватель года» среди преподавателей филиалов и факультетов среднего профессионального образования университетских комплексов Федерального агентства железнодорожного транспорта» отмечается, что на основании решения Организационного комитета по проведению смотра- конкурса преподаватели Тихорецкого техникума - филиала РГУПС: Яковлева Татьяна Георгиевна (специальность 190304 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог») и Березкина Татьяна Анатольевна (специальность 270204 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство) отмечены дипломами участников смотра конкурса «Преподаватель года».

Поздравляем участников смотра – конкурса и желаем на будущее быть не только участниками, но и победителями этого конкурса!

Начальник отдела УРФ Волощенко И.И.