Подведены итоги тестирования «Студзачёта Ассоциации студенческих спортивных клубов России (АССК России)» Всероссийского проекта «Вокруг спорта»

Студенты техникума РГУПС успешно завершили участие во Всероссийском проекте «Вокруг спорта»

Подведены итоги тестирования «Студзачёта Ассоциации студенческих спортивных клубов России (АССК России, #АССК)» Всероссийского проекта «Вокруг спорта» (#Вокругспорта), реализуемого АССК России при поддержке Министерства спорта Российской Федерации!

Около 200 студентов 1-х и 2-х курсов техникума в течение 3-х дней сдавали нормативы ГТО!

В итоге 30 студентов выполнили нормативы на знак I степени (золотой), 40 – второй (серебряный), а еще 10 - получили грамоты за активное участие в Студзачёте!

12 октября в актовом зале техникума РГУПС состоялось торжественное награждение студентов, наиболее отличившихся в Программе тестирования.

На церемонии награждения директор техникума А. В. Мазуренко вручил знаки и сертификаты к ним самым лучшим из них, поблагодарил за активное участие в Проекте и пожелал дальнейших успехов!

В церемонии награждения приняли участие более 80 студентов, преподаватели физической культуры В. А. Буряков, Е. В. Ковалева и ... конечно же Тим!

Коллектив студенческого спортивного клуба «61 регион» (#ССКтехникумаРГУПС) выражает благодарность Дирекции АССК России в лице Исполнительного директора АССК России Е. Бычковой и руководителю данного проекта А. Вершининой за возможность участия в нем!

Вперед, спортивный клуб техникума РГУПС «61 регион»!